Представителей университета наградили за спортивные победы

3 января 2023 Ред. сайта

В конце декабря в администрации Центрального района Барнаула наградили команды наших спортсменов, сообщает официальный сайт города.

Напомним, в конце 2022 года преподаватели и студенты защищали честь АлтГУ на IV открытой спартакиаде Центрального района Барнаула. Команда преподавателей заняла первое место в общекомандном зачете, а также первые места по шахматам, плаванию, гиревому спорту и волейболу, второе место по настольному теннису, мини-футболу и баскетболу 3×3. А студенты оказались на втором месте в общекомандном зачете, на первом по шахматам, баскетболу 3х3 и лыжным гонкам, второе место по настольному теннису и плаванию, третье место по дартсу, легкой атлетике и мини-футболу.

Заместитель главы администрации Центрального района Мария Тибекина поблагодарила победителей за то, что, несмотря на загруженность в рамках учебного процесса, они смогли найти время для занятий спортом и приняли активное участие в соревнованиях.

С другими замечательными спортивными итогами года для университета вы можете ознакомиться в статье.