В колледже АлтГУ прошла встреча в рамках «Разговоров о важном»

23 декабря 2022 Колледж АлтГУ

12 декабря в колледже АГУ прошла встреча с ветераном боевых действий на Северном Кавказе Евгением Кузнецовым и добровольцем гуманитарной миссии на Донбассе, пресс-секретарем РО ОООВИ «ВоИн» Евгением Губановым в рамках проекта «Разговоры о важном».

В мероприятии участвовали студенты первого и второго курсов, обучающиеся по специальности «правоохранительная деятельность» и «право и организация социального обеспечения» колледжа АлтГУ, преподаватели.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с организацией сбора гуманитарной помощи на Донбасс, ситуацией в информационном пространстве вокруг темы СВО, а также рассказали о том, как можно записаться добровольцем для участия в гуманитарной миссии. Гости мероприятия поделились опытом участия в боевых действиях на Северном Кавказе (Евгений Кузнецов) и волонтерской деятельности на Донбассе (Евгений Губанов) отвечая на вопросы аудитории.

В завершении встречи всем участникам было предложено принять участие в акции «Видеооткрытка солдату». Необходимо записать видео со словами поддержки и пожеланиями для российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины. Сделать это можно в любом удобном формате: спеть песню, исполнить танец, прочитать стих или просто записать обращение.

Опубликовать работу можно в чате Телеграме или отправить Евгению Кузнецову здесь с указанием имени автора, организации и статуса.

Организатор и ведущий мероприятия – преподаватель колледжа АлтГУ, член РВИО Евгений Белан

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0