Студент направления «политология» принял участие в образовательном форуме «Лидеры Алтая»

17 декабря 2021 Кафедра философии и политологии
Студент 4 курса направления «политология» Глеб Савенцев принял участие в образовательном форуме «Лидеры Алтая», который организовали Молодежное Правительство Алтайского края, Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Ассоциация Молодежных правительств Российской Федерации.
Программа представляет собой систематизированное обучение трем основным направлениям:
  • Личностный рост и развитие компетенций
  • Проектный менеджмент
  • Основы деятельности Молодежного правительства Алтайского края и других регионов РФ.

Студент-политолог был капитаном первой команды, вместе ребята разработали проект «Кадровый навигатор», цель которого — помочь студентам вузов и ссузов найти работу по выбранной специальности, пройти стажировки в организациях, а также помочь работодателям из отдаленных районов края найти молодых специалистов.

По итогам конкурса команда Глеба заняла второе место, от первой команды ребят отделило несколько баллов.

Глеб поделился с нами своими впечатлениями:

«Ранее я скептически относился к онлайн-формату для крупных образовательных форумов, но „Лидеры Алтая“ доказали, что онлайн можно провести качественное, интересное и полезное мероприятие. Я получил то, чего ожидал от проекта — знакомство с очень активными, умными и позитивными людьми, расширил свои знания о том, как писать социальные проекты, получил опыт управления большой и слаженной командой, когда мы вместе создавали наш проект. Хочу сказать большое спасибо организаторам проекта за предоставленные возможности».

поделиться

Хочу поехать на форум

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
https://www.asu.ru/?v=sw0