28 октября 2022 Студенческая патриотическая акция «Знай наших»

27 октября 2022 Управление воспитательной и внеучебной работы

В эту пятницу, 28 октября, с 11:30 до 13:00 в главном корпусе АлтГУ на 1 этаже пройдет выставка достижений спортивного клуба АлтГУ «ФОРС» и народной дружины «Студгвардия» Колледжа АлтГУ. А в социальных сетях состоится флешмоб «Знай наших», в рамках которого участники расскажут о современных героях Алтайского края.

Чтобы стать участником флешмоба, нужно:

• рассказать о знаменитом уроженце Алтайского края на своей странице в социальной сети «ВКонтакте»;
  • прикрепить его фото;
  • поставить хештеги #знайнаших и #ягоржусь.

Флешмоб пройдёт в формате конкурса, а победителя ждет специальный приз.

Флешмоб пройдет 28 октября с 10:00 до 22:00 по местному времени. Победителя определит голосование в группе Студенческого патриотического клуба «Высота» АлтГУ, которое продлится с 29 по 31 октября.

Мероприятие пройдет в формате дня единых действий. Участниками выставки и флешмоба станут студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Алтайского государственного университета.