Третий трудовой семестр завершен в АлтГУ

29 октября 2022 Текст: ШТД
Фото: Михаил Полубедов

25 октября состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Алтайского государственного университета. Об этом сообщается в официальном аккаунте штаба трудовых дел университета во ВКонтакте.

В этот вечер собрались гости, ветераны, и бойцы движения СО.

Лучшим командиром по итогам года стала Анна Тараканова — командир СОП «Перрон 22».

Лучший комиссар — Регина Замалиева (ССО «Спектр»).

Лучший отряд Алтайского государственного университета по итогам 2022 года — студенческий строительный отряд «Спектр».

Также в этот вторник был объявлен новый командный состав Штаба трудовых дел АлтГУ на 2023 год. Руководителем ШТД АлтГУ стал Кирилл Киршин. Комиссаром ШТД АлтГУ остается Виктория Карюгина. За пресс-службу теперь отвечают Екатерина Романова и Регина Замалиева.

Студотрядовцы благодарят Михаила Малкова и Вячеслава Дивина за невероятный труд и неоценимый вклад в развитие студенческих отрядов нашего вуза.

Связано с разделами