15 мая Региональная презентация всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

13 мая 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

15 мая в аудитории 1С в 16:30 состоится региональная презентация Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей», на которой студентам и гостям мероприятия будет подробно рассказано про конкурс, представители ответят на все интересующие вопросы.

«Моя страна – моя Россия» – это конкурс авторских проектов и инициатив, направленных на социально-экономическое развитие сел, малых и больших городов.

Проект – яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах России среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Участники презентации узнают, что им может дать участие в конкурсе, кто может участвовать и как это сделать.

Участие в конкурсе дает возможность:

• внести собственный вклад в развитие своего региона и страны,
  • успешно реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровне,
  • получить грант на реализацию проекта и денежные премии победителям от партнеров конкурса,
  • получить право на прохождение стажировки и трудоустройство в партнерских организациях,
  • право на обучение по специализированным дополнительным программам,
  • участие в межрегиональных встречах выпускников конкурса,
  • возможность получить персонального наставника,
  • членство в ассоциации выпускников конкурса,
  • информационную поддержка проектов.