Неделю наоборот провели в Институте биологии и биотехнологии АлтГУ

30 марта 2022 ИББ
Подошла к концу неделя наоборот, которую организовали студенты Института биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета. Ребята очень постарались и провели несколько интересных мероприятий: турнир по настольному теннису, экоквиз, литературный вечер и квартирник в стиле 90-х, Новруз.

А вот впечатления тех, кто был активным участником недели.

Слава Душин (занимал должность главы СА):

Я остался доволен. Нам, временым главам, выпала возможность самостоятельно придумать, организовать и провести мероприятия, опробовать свои навыки в деле. Хочу отметить, что я был счастлив видеть то, с какой ответственностью подошли к мероприятиям временные главы, у каждого из них было желание работать и стараться для студентов и нашего института. Такой задор не всегда можно увидеть у всех студентов. Я горжусь тем, что провел "неделю наоборот" именно с этими ребятами!

Аня Калябина (занимала должность культорга):

На неделе наоборот мы устраивали квартирник. Мы очень боялись, что придет мало человек, но нас набралось целых 45 человек! Меня очень порадовало, что с организацией мне помогал каждый из новой студенческой администрации, но еще больше меня обрадовали счастливые отзывы, которые писали участники и гости квартирника.

Николай Душкин (занимал должность спорторга):

Что для меня неделя наоборот? На первый взгляд, ничего сложного, хотя это совершенно не так: множество обсуждений, яркие идеи, собрания, и как итог – крутые мероприятия. Неделя наоборот ярким пятном останется в памяти о всех делах, которые я совершил и совершу в вузе благодаря великолепной команде и людям. Всем причастным спасибо, это было круто!!!

Дарина Герсёнок (занимала должность главы пресс-центра):

Я очень довольна работой, которую мы с ребятами выполнили в ходе этой недели. Мне было очень интересно делать афиши и посты для мероприятий, которые мы организовывали все вместе. Хочу сказать большое спасибо за такую возможность и пожелать всем участникам удачи на перевыборах.

Александр Цыпленков (занимал должность главы экоклуба):

Мне очень понравилось быть на посте главы экоклуба. Также за эту неделю я и другие ребята из студадминистрации провели замечательный экоквиз, который понравился многим его участникам.

Виктория Здановская (занимала должность главы ВО «Стимул):

Не жалею, что поучаствовала в «Неделе наоборот». Попробовать себя в роли руководителя ВЦ «Стимул» было очень волнительно. Из нас получилась прекрасная и очень дружная команда. Помощь в организации мероприятий, набор волонтеров, обсуждение новых идей на будущее – это лишь малая часть воспоминаний об этой яркой неделе.

Катя Курьян (занимала должность главы тьюторов):

Первое, что можно сказать: вышло необычно. Получилось в полной мере ощутить эмоции студенческой администрации. Волнение перед мероприятиями и приятное осознание, что всё получилось. Спасибо всем за участие и прекрасно проведённое время!

Кристина Каримова (занимала должность главы ПСС)

 Мне очень понравилось. Было немного сложностей, но я их преодолела. В целом, было весело и интересно.

Все участники хорошо потрудились и показали свои способности и навыки. Мы желаем им удачи на перевыборах и надеемся увидеть их в будущем составе студенческой администрации.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0