Студенты АлтГУ участвуют в фестивале и спартакиаде студотрядов Сибирского федерального округа

18 сентября 2023 Управление молодежного политики и воспитательной работы

Ежегодное и долгожданное событие для студенческих отрядов - Фестиваль и спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округ. В этом году он проходит на базе детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина с 15 по 17 сентября и принимает участников из 9 регионов нашей страны.

Традиционно отряды нашего университета участвуют в этом событии. Ребята соревнуются друг с другом в волейболе, футболе, стритболе. Интересным в этом году для участников стала возможность принять участие в спортивном ориентировании и попробовать свои силы в стрельбе из лука.

Творческие конкурсы - самая яркая часть мероприятия. Бойцы заранее готовили свои номера, сочиняли песни и тратили много времени на репетиции, и уже в первый день фестиваля проходят осмотры. Лучшие номера будут показаны на гала-концерте.

Студенческие отряды Алтайского государственного университета готовились несколько месяцев и готовы проявить себя с наилучшей стороны!
Связано с разделами