Студентов АлтГУ приглашают посетить футбольный матч "Темп - Динамо-Барнаул"

31 июля 2023 Лига студентов АлтГУ

Студентов АлтГУ приглашают посетить футбольный матч "Темп - Динамо-Барнаул"

2 августа в 18:30 на стадионе "Динамо" произойдет встреча команды "Темп" встретится с командой "Динамо-Барнаул".

В 17:00 начнётся мощная развлекательная программа для болельщиков: выступление кавер-группы «Enjoy», конкурсы и подарки от партнёров, футбольные игры от «Big Papa Games», фаст-фуд, шашлыки, лимонад от «Оазис Бар», мороженое и многое другое!

Студентам Алтайского государственного университета билет обойдется всего в 150 рублей при предъявлении студенческого в кассах стадиона «Динамо» (ул. Никитина, 55к3) 2 августа, с 14:00. Оплата в кассах безналичным и наличным расчётом.

Напоминаем, что на стадион запрещено проносить алкогольные и наркотические вещества, безалкогольные напитки в металлической и стеклянной таре и объёмом более 0,5 л, а также зонты-трости, флаги, баннеры и растяжки.

Связано с разделами