«Движение первых» запустило конкурсный отбор для участия в программе «Вожатый первых»

2 августа 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы
Текст: Куликова Диана

К участию в конкурсном отборе приглашаются лидеры-наставники в возрасте от 18 до 35 лет, разделяющие миссию Движения и готовые к участию в краткосрочных очных и онлайн проектах федерального  и регионального уровней, в реализации профильных смен Движения на местных площадках и в федеральных детских центрах, а также осуществления кураторства детских объединений регионального и окружного уровней.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету по ссылке.

Приём заявок на конкурсный отбор проходит с 20 июля по 20 августа 2023 года до 16.00 по московскому времени.

Для участия необходимо:
    1. Подписаться на официальную группу Движения Первых в социальных сетях: ВКонтакте или Одноклассники, или Телеграм.
    2. Заполнить заявку и прикрепить портфолио в формате презентации на официальном сайте будьвдвижении.рф.
    3. Записать видеоролик на тему: «Для меня быть вожатым Первых – это…» и разместить в одной из социальной сети на своей странице или на странице сообщества, автором которого Вы являетесь.

Список победителей будет опубликован на сайте Движения не позднее 15 сентября 2023 года.

Победители Конкурсного отбора, будут рекомендованы к зачислению в ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» на дистанционное бесплатное обучение по программам:
- профессиональное обучение «Вожатый РДДМ «Движение первых» с присвоением квалификации «Вожатый»;
- повышение квалификации для управленческих команд и команд вожатых, руководителей смен Движения Первых.