Туристский слёт Колледжа АлтГУ: время подводить итоги

12 октября 2022 Колледж АлтГУ

8 октября в районе озера Булыгина прошел туристский слёт Колледжа АлтГУ. Студенческие команды соревновались в прохождении различных этапов. В этом году организаторы добавили «фрироуп» – несколько спортсменов должны были пройти полосу препятствий, состоящую из верёвок, качелей и мятника.

Каждый желающий мог принять участие в личном забеге. Отметим, что впечатляющие результаты и мастерство в спортивном туризме показывали представители всех специальностей: от дизайнеров и юристов до программистов.

Личный зачёт среди девушек:
  • 1 место – Софья Бунина
  • 2 место – Лилия Астафьева
  • 3 место – Вероника Хохлова

Личный зачёт среди юношей:

• 1 место – Назар Сошин
  • 2 место – Артем Насонов
  • 3 место – Антон Батищев
Итоги туристского слёта Колледжа АлтГУ:
  • 3 место – команда «Чижики» (ПСиТ)
  • 2 место – команда ВИК «Солдат» (ГУМ)
  • 1 место – команда «СтудГваргия-1» (ГУМ)

Огромное спасибо за этот чудесный день говорим судьям, кураторам, преподавателям и всем-всем организаторам слёта. Надеемся, что эта добрая традиция будет дарить море классных фотографий, ярких воспоминаний и прививать новым поколениям студентов любовь к туризму!

С результатами личного первенства можете познакомиться здесь, а все фотографии с турслета ждут вас в альбоме.