Снова первые: команда АлтГУ выиграла соревнования по настольному теннису спартакиады Железнодорожного района

7 апреля 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

6 апреля состоялись соревнования по настольному теннису III спартакиады среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Железнодорожного района. Команда Алтайского государственного университета взяла золото.

За команду АлтГУ выступали инструктор по спорту Сергей Алтухов и техник спортивного клуба «Университет» Ольга Головченко. Шесть команд-участников спартакиады играли друг с другом вкруговую. В итоге по сумме баллов наши спортсмены заняли первое место, обыграв команду Линейного управления МВД России (второе место) и Управления вневедомственной охраны (третье место).

В личном зачете Сергей Алтухов занял первое место, Ольга Головченко – второе, лишь немного уступив сопернице.

По итогам трех соревнований спартакиады в копилке Алтайского государственного университета два золота – настольный теннис и шахматы, и одно серебро – стрельба.

Впереди соревнования по плаванию, волейболу, стритболу, гиревому спорту, ГТО, легкой атлетике, мини-футболу и боулингу. Пожелаем нашей команде удачи!

Связано с разделами