АлтГУ занял 3 место спартакиады Железнодорожного района по настольному теннису

18 марта 2024 Управление информации и медиакоммуникаций

14 марта в ДК Сибэнергомаш состоялись соревнования по настольному теннису в рамках IV спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района Барнаула.

В команду Алтайского государственного университета вошли инструктор по спорту СК «Университет» Сергей Алтухов и техник СК «Университет» Ольга Головченко.

В общем зачете команда АлтГУ заняла 3 место, уступив Линейному управлению МВД и Росгваардии. На 4 месте команда завода «Геофизика». В личном зачете Сергей Алтухов взял золото, а Ольга Головченко заняла 4 место.

«Участвовало всего четыре команды. Игра прошла быстро, но интересно. У меня не получилось выбиться в лидеры, я пропустила четыре месяца тренировок из-за травмы колена. Рада, что вообще получилось выступить и не сняться с соревнований на середине. Было интересно, мы справились за час. Сергею Алексеевичу хватило 30 минут, чтобы обыграть всех соперников. В целом, учитывая обстоятельства, я нашей игрой довольна», - рассказала Ольга Головченко.

Следующие соревнования спартакиады состоятся 28 марта – будем болеть за гиревиков!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0