Магистранты направления «прикладная информатика» участвуют в стипендиальном конкурсе Фонда Владимира Потанина

24 февраля 2021 Институт искусств и дизайна

В 2021 году финальный этап стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина прошел в онлайн-формате.
В конкурсе приняли участие магистранты Института искусств и дизайна, обучающиеся по направлению 09.04.03 «прикладная информатика» (магистерская программа «Цифровой дизайн») Алексей Каратаев и Полина Сметанина.

Магистранты делятся своими впечатлениями о конкурсе:

Алексей Каратаев:

«Проведение конкурса в дистанционном формате не отразился на возможности участников проявить себя. Из тех мероприятий, которые перешли на онлайн-формат, данный конкурс, по моему мнению, один из наиболее успешных в плане организации».

Полина Сметанина:

«В целом конкурс весьма интересный. В первом этапе – написание эссе заставляет задуматься о многих вопросах. Второй тур прошел очень быстро, несмотря на то, что длился 8 часов. Не было напряжённого ощущения, что это происходит именно онлайн».

Результаты очного этапа – имена стипендиатов – будут известны 25 февраля. Пожелаем нашим магистрантам удачи!