Выпускник Колледжа АлтГУ стал депутатом Молодежного парламента Барнаула

22 октября 2021 Колледж АлтГУ
21 октября прошла организационная сессия нового созыва Молодежного парламента города Барнаула.
Состав парламента обновился более чем на две трети от прошлого созыва. В новый созыв прошел выпускник Колледжа АлтГУ Даурен Габитов.

Во время учебы в Колледже Даурен активно занимался общественной деятельностью. Сейчас он является руководителем аппарата «Молодой Гвардии Единой России» барнаульского отделения, организатором экологических, благотворительных и социальных акций на территории города, и, кроме того, обучается по специальности «политология» в АлтГУ на втором курсе.

За время обучения в Колледже АГУ Даурен Габитов побеждал в городских, региональных и всероссийских конкурсах и мероприятиях, был признан лучшим студентом Колледжа АлтГУ 2019–2020 учебного года.

Даурен поделился своими впечатлениями о избрании депутатом в парламент:

«Очень много планов и мыслей на ближайшее время. Думаю, совместно с Молодежным Парламентом XII созыва мы сможем воплотить и реализовать их в жизнь. Будем развивать молодежную активность в нашем городе, привлекать ребят к активной жизненной позиции. Начало положено, теперь будем активно реализовывать все намеченное в жизнь!»