Праздничная эстафета географов

11 марта 2014 Пресс-Центр ГФ
Анастасия Волкова, фото Дмитрия Ковалева
В четверг 6 марта в спортивно-оздоровительном комплексе нашего университета у студентов-географов прошла праздничная эстафета, посвященная праздникам 23 февраля и 8 марта.

В мероприятии участвовало 5 смешанных команд по 5 человек, среди которых были студенты разных курсов. Победителями стала команда «Черепашки», в состав которой вошли Олег Цейзер, Дина Линенко, Никита Кривощёков, Настя Захарова и Тарас Загребельный.

Победители эстафеты команда «Черепашки»

Организаторы эстафеты подготовили студентам самые разные испытания на проверку не только ловкости и силы, но и аккуратности. Праздник не оставил равнодушными ни самих участников, ни болельщиков: спортивный азарт ощущали все присутствующие.

Конкуренция среди команд была серьезной, и хотя команда «Черепашки» с начала соревнований была явным лидером, к концу эстафеты даже внимательным зрителям не было до конца понятно, какая же из команд победит.

Конкурс «Попади мячом в обруч»

Спорторг Юлия Гребнева и секретарь Елена Голядкина беспристрастно выявляют победителей

По итогам эстафеты первое место заняли «Черепашки», команды «Динамит» и «Географы удачи» — второе и третье соответственно. Команды, занявшие призовые места, получили сладкие подарки, а всех присутствующих девушек ребята поздравили с наступающим праздником и подарили им весенние тюльпаны!

С праздником!

Проведение спортивной эстафеты, объединяющей эти два праздника, продолжило традиции географического факультета. Будем надеяться, что в следующем году в ней примет участие еще большее количество спортивных и активных студентов.