Заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал»

6 декабря 2021 Ред. сайта
7 декабря заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал». Уже зарегистрировалось более полумиллиона человек.

Олимпиада проводится при поддержке Администрации президента РФ и Министерства науки и высшего образования в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Основная цель олимпиады – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеры в крупной компании. Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Олимпиада пройдет с декабря 2021 по июнь 2022 года по 72 направлениям.

Медалисты, победители и призеры олимпиады по решению ученого совета вуза могут быть приравнены к тем, кто получил максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы следующего уровня образования, которые соответствуют направлениям олимпиады. Все дипломанты войдут в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройдут стажировку в крупной профильной компании. Медалисты получат денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Официальный сайт проекта

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0