Колледж АлтГУ продолжает обучение по программам ДПО в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

27 октября 2022 Колледж АлтГУ

Колледж АлтГУ уже выпустил первых слушателей по программам дополнительного профессионального образования.

24 октября количество выпускников по программам дополнительного профессионального образования выросло. Мы вручили Руслану Кураеву, слушателю программы профессиональной переподготовки «Администрирование отеля (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Администрирование отеля")», диплом. Рады сообщить, что он оформил статус самозанятого.

На сегодняшний день на базе центра ДПО Колледжа АлтГУ 10 человек прошли обучение по программам повышения квалификации, 20 – по программам профессиональной подготовки. Большинство слушателей подтвердили свою занятость, нашли работу, имея статус безработного.

Познакомиться с перечнем образовательных программ можно тут. Получите персональную консультацию по телефону +7 (913) 210-82-81 и сделайте правильный выбор!