Студенты Колледжа стали победителями чемпионата по бизнес-проектированию

20 февраля 2022 Колледж АлтГУ
19 февраля студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в чемпионате по бизнес-проектированию. Это соревнование организовал Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ в рамках лаборатории «Архитектура твоего бизнеса».

В этом событии приняли участие ребята из клубов «Молодые предприниматели» и бизнес-центра Колледжа АлтГУ «Ориентир». Они поработали над кейсами из разных сфер: геомаркетинг и туризм, онлайн-школа, интернет-магазин, digital event-агентство.

Команды презентовали решение кейсов и свои проекты перед заказчиками – собственниками и управляющими бизнеса.

Лучшими стали две команды:

• «Империя» (Мария Теницкая, Михаил Ярунин и Роман Маюнов, центр «Ориентир»);
  • «Молодые предприниматели» (София Крохалева, Кармышев Павел и Смирнов Степан).

По решению жюри, бесплатное дополнительное обучение в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ пройдет команда «Молодые предприниматели».

Благодарим за приглашение ответственного секретаря приемной комиссии МИЭМИС Александра Бушманского и преподавателей, подготовивших участников: Светлану Бортникову и Анну Грижебовскую.