Новый мерч уже в продаже: более 2,5 тысяч товаров с новым логотипом АлтГУ выпущено к юбилею университета

24 апреля 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Алтайский государственный университет к своему юбилею выпустил брендированную продукцию с новым логотипом – соколом.  С сегодняшнего дня товары можно приобрети во всех Университетских лавках.

Специально к 50-летию вуза закуплено 74 вида продукции – всего более 2,5 тысяч товаров.

«Основная задача – чтобы каждый смог себе позволить приобрести частичку  университета в виде мерча с нашим новым логотипом. Поэтому основу ассортимента составляют блокноты, ручки, значки нескольких  видов - от деловых металлических до пластиковых, которые студенты так любят вешать на одежду и рюкзаки. В этом году мы разработали также студенческие тетради формата А4 – каждый сможет приобрести что-то для себя. Отдельно представлена бизнес-линейка канцелярских товаров – планинги, ежедневники, стильные ручки», - рассказала заместитель начальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ Надежда Кунгурцева.

Широко представлен ассортимент одежды: футболки, толстовки, кепки. Из новинок – жилеты, ветровки, футболки поло, панамы. А еще пауэрбанки, подушки, пледы, подарочные дорожные наборы, подставки под телефон, спортивные бутылки для воды, чайные пары.

Приобрести товары с символикой Алтайского государственного университета можно будет в Университетских лавках в корпусах «М», «С», «Д», в СЖК «Универ-сити». Во всех точках будет представлен широкий ассортимент продукции. В случае, если нужного товара или одежды подходящего размера в лавке не оказалось, можно оставить заявку и забрать заказ уже на следующий день.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0