Совет ветеранов готовится к юбилею университета

27 марта 2023 Ред. сайта по материалам публикации Александры Смоляниновой

В газете «За науку» вышел материал о подготовке к 50-летию Алтайского государственного университета совета ветеранов классического вуза. Курирует работу совета управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ. Начальник управления Любовь Глушко прокомментировала, как идет подготовка.

Ключевым мероприятием станет торжественное открытие галереи почета ветеранов Алтайского госуниверситета, портреты которой обновляют раз в два года.

— Сейчас наше управление совместно с активом совета собирает документы кандидатов. После этого мы организуем фотографирование и проведем технические работы по обновлению фасада галереи. И после этого вашему вниманию представим обновленную галерею почета ветеранов: 33 действующих и бывших работника университета из числа руководителей, из профессорско-преподавательского состава и научных работников, из административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала, которые более 25 лет добросовестно и безупречно выполняли работу, которые отмечены достижениями в труде, — рассказала Любовь Глушко.