Мария Глазунова: Самое яркое воспоминание — первое 8 Марта в университете

20 мая 2023 Александра Смолянинова / редакция газеты «За науку»
С юбилейным днем рождением Алтайский государственный университет поздравляет Мария Алексеевна Глазунова, член Совета ветеранов АГУ.


– Годы работы в АлтГУ для меня были, есть и будут самой красивой, значимой частью моей жизни! Я очень любила свою работу: было приятно встречаться со студентами и сотрудниками, через меня шли все деловые бумаги. Мне нравилось вывешивать приказы о зачислении студентов в университет. И нравились вручения дипломов: все студенты к этому моменту становились такими взрослыми, красивыми, умными людьми. И каждый день в университете был для меня праздником!

Самое яркое воспоминание за время работы – это первое 8 Марта в университете. Я устроилась на работу третьего марта 1975 года, а уже восьмого наше руководство поздравило нас цветами и пригласило в праздничный актовый зал на концертную программу. Так приятно! А сейчас вузу уже 50 лет… Я поздравляю администрацию, профессорско-преподавательский состав, студентов с красивым юбилеем! Хочу выразить искреннюю сердечную благодарность всем-всем-всем, с кем работала в университете. Желаю каждому здоровья, мира и согласия.

С искренним уважением, заслуженный работник университета Мария Алексеевна Глазунова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0