Председатели профбюро подразделений

Председатели профсоюзной организации структурных подразделений
Ф.И.О. Структурное подразделение
1. Александрова Ольга Васильевна Южно-Сибирский ботанический сад
2. Бутина Анастасия Васильевна Институт гуманитарных наук
3. Волков Николай Викторович Институт цифровых технологий, электроники и физики
4. Дронов Сергей Вадимович Институт математики и информационных технологий
5. Егорова Ольга Борисовна Безопасность и общие вопросы
6. Карпенко Елена Анатольевна Колледж АлтГУ
7. Куцева Елена Владимировна Институт биологии и биотехнологии
8. Поддубнова Светлана Анатольевна Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем
9. Подшивалова Ирина Ивановна Институт химии и химико-фармацевтических технологий
10. Пьянзина Ирина Викторовна Институт истории и международных отношений
11. Слажнева Светлана Сергеевна Институт географии

Профгрупорги:

Профсоюзная организация АлтГУ

  1. Бобров Андрей Алексеевич
  2. Володина Дарья Владимировна
  3. Володина Елена Олеговна
  4. Дербуш Надежда Алексеевна
  5. Доргавцева Елена Александровна
  6. Заусаева Наталья Александровна
  7. Кандаурова Ирина Ивановна
  8. Кузина Елена Владимировна
  9. Нешатаева Татьяна Александровна
  10. Перерядов Евгений Сергеевич
  11. Рехтина Людмила Леонидовна
  12. Самохвалов Эдуард Валерьевич
  13. Шульц Татьяна Геннадьевна

Институт биологии и биотехнологии

  1. Бобина Инна Викторовна
  2. Куцева Елена Владимировна

Институт географии

  1. Еремин Алексей Алексеевич
  2. Праздникова Надежда Николаевна
  3. Стребкова Алёна Сергеевна
  4. Харламова Наталья Федоровна

Институт гуманитарных наук

  1. Лужбина Наталья Анатольевна
  2. Михалевская Дарья Андреевна
  3. Неборская Анна Сергеевна
  4. Стерлядева Наталья Анатольевна
  5. Эбелинг Эвелина Олеговна

Институт истории и международных отношений

  1. Бочкарева Ирина Борисовна
  2. Валькова Ксения Викторовна
  3. Исакова Снежанна Николаевна
  4. Кузеванова Марина Юриевна
  5. Самойленко Татьяна Владимировна

Институт математики и информационных технологий

  1. Баянова Надежда Владимировна
  2. Денисенко Ольга Владимировна
  3. Саженкова Татьяна Владимировна
  4. Сидун Лариса Викторовна
  5. Устюжанова Алла Владимировна

Институт химии и химико-фармацевтических технологий

  1. Захарченко Александра Викторовна
  2. Петухов Виктор Анатольевич
  3. Фурина Марина Ивановна

Институт цифровых технологий, электроники и физики

  1. Журенкова Богдана Сергеевна
  2. Матвеев Сергей Иванович
  3. Шмаков Иван Александрович

Юридический институт

  1. Красильникова Елена Викторовна
  2. Серебряков Андрей Александрович
  3. Швец-Роговая Ирина Николаевна

Версия для печати Обновлено 25.02.2022