Студенты Колледжа АлтГУ совместно с МИЭМИС и event-агентством «Про праздник» разработали кейс по продвижению бизнеса

31 января 2022 Колледж АлтГУ
Бизнес – это не игра в привычном понимании, но мы часто слышим фразу «игроки на рынке услуг», и в ней есть смысл. Ведь бизнес – это про победы и поражения, взлёты и падения. Чтобы у наших студентов поражений и падений в бизнесе было меньше, в Колледже действует Центр развития предпринимательства «Ориентир».

29 января участники Центра провели бизнес-игру совместно с директором Центра коммуникационных решений и консалтинга МИЭМИС Александром Бушманским. Участники нашего Центра работали над бизнес-кейсом от event-агентства «Про праздник» совместно с его руководителем Алексеем Фоминым. Руководителями и организаторами выступили наши преподаватели, Светлана Бортникова, Любовь Шлыкова и Анна Грижебовская.

Задачи: разработать стратегию продвижения, провести анализ целевой аудитории и рассчитать рекламный бюджет. Наши студенты прекрасно справились с этим, а Алексей Фомин отметил высокий уровень аналитической работы и подготовки ребят.

Выражаем благодарность Алексею Фомину и Александру Бушманскому за помощь в организации и проведении мероприятия!