А ты угадал, кто стал победителем?

30 сентября 2009

27 сентября на лыжной базе АлтГУ состоялся легкоатлетический кросс среди факультетов нашего университета.

В соревнованиях участвовало девять команд, места между ними распределились следующим образом:

1. МИЭМИС
  2. ЮФ,
  3. ФФ, ФЖ и СО
  4. ХФ
  5. СФ
  6. ФТФ
  7. МФ
  8. ГФ
  9. ФИ и ФПФ

На дистанции 1000 м сильнейшей оказалась Марина Воробьева (ЮФ), показавшая результат 3.37. Второе место заняла Ольга Гурская (МИЭМИС), отстав от победительницы всего на одну секунду – 3.38. Третье место заняла Ирина Чала (МИЭМИС) с результатом 3.42.

Дистанцию в 2 000 м с лучшим результатом 6.25 преодолел Егор Шаров, студент МИЭМИС, вторым (7.11) стал Михаил Егармин (МИЭМИС), третье место занял студент ХФ Сергей Волков (7.17).

По инициативе студентов впервые в этом году на соревнованиях был организован тотализатор. Все желающие могли делать свои ставки на спортсменов, а также угадывать время победителя. Счастливчиками оказались Иван Кунгуров (МФ), угадавший время самого быстрого спортсмена среди юношей, Вольвач Сергей (ФТФ) и Михаил Виноградов (МИЭМИС), угадавшие время победительницы среди девушек. Все трое получили подарки от «Лиги Студентов».

Пресс-служба СК «Университет»