Любовь Анатольевна Хворова — победитель конкурса Благотворительного Фонда Владимира Потанина

2 июня 2014 Учебно-методическое управление
30 мая 2014 г. в Москве были объявлены итоги Грантового конкурса для преподавателей российских вузов, проводимого Фондом Владимира Потанина в рамках Стипендиальной программы для преподавателей магистратур, который проходил в университете при организационной поддержке учебно-методического управления.

Заявки поступили из 75 университетов, более половины проектов были направлены на разработку новых магистерских курсов и программ. Экспертный совет рассмотрел заявки и определил 50 победителей, представляющих 39 вузов. Они получили право на грант размером до 500 тысяч рублей и сроком реализации до одного года.

Алтайский государственный университет оказался в числе победителей — доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики Любовь Анатольевна Хворова с магистерской программой «Математическое моделирование и информационные технологии в экологии и природопользовании».

Поздравляем Любовь Анатольевну Хворову  и весь факультет математики и информационных технологий с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0