Наш спортивный ГФ

26 ноября 2014 Текст: Виктория Красникова, Екатерина Новикова
фото: Валерия Миронычева
пресс-центр ГФ

Скачет маленький шарик,
Ускользая от взора,
На мгновенья касаясь со стуком стола.
Кто-то вновь проиграл,
Кто-то вышел в призеры —
Что ж, на то этот спорт и зовется игра.

Пять дней длилась непримиримая и упорная борьба теннисистов географического факультета со спортсменами других факультетов. В отборочном туре наши ребята одержали безоговорочную победу над командами ФМиИТ и ФМКФП. И хотя следующие соревновательные дни шли не столь гладко, упорству и рвению к победе наших спортсменов можно только позавидовать.

Турнир по настольному теннису проводится ежегодно, и каждый год команда географического факультета принимает в нем активное участие. По итогам игр нынешнего года сборная географического факультета под предводительством Александра Каверина заняла пятое место в общекомандном зачете. Турнир проходил интересно и напряженно.

В состав команды ГФ по теннису вошли замечательные студенты:  Никита Егоров, Наталья Браун, Александр Каверин, а также в один из соревновательных дней принимала участие в играх Екатерина Майдурова.

Фото 1. В игру вступил Никита Егоров

Капитан нашей сборной — спорторг географического факультета Александр Каверин — выразил следующее пожелание:

«В прошлом году мы были шестыми, сейчас стали пятыми. Мы всегда рады новобранцам! Приходите, занимайтесь! Нам нужны сильные игроки!».

Фото 2. Подача Александра Каверина

Хотелось бы обратиться к болельщикам географического факультета. Ребята, нашим спортсменам нужна поддержка! Чем сильнее тылы, тем выше результат!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0