В АлтГУ стартуют тренинги по технологическому предпринимательству

11 мая 2023 Управление мониторинга качества и образовательных инициатив

Весной и осенью 2023 года для студентов Алтайского государственного университета будут организованы тренинги по технологическому предпринимательству.

19 мая 2023 г. для 60 студентов состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе Алтайского государственного университета в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.
Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития собственных бизнес-проектов.

Как участвовать:

Тренинг состоится 19 мая 2023 года, с 10:00 до 18:00 в главном корпусе АлтГУ по адресу: пр. Ленина, 61. Для участия пройдите регистрацию, входное и выходное тестирование и прокачайте свои бизнес-навыки вместе с тренером в групповой работе. После завершения тренинга все участники получат сертификат.

Для участия в этом тренинге необходимо отправить заявку до 17 мая 2023 г. (включительно) по электронной почте fedyukova@mail.asu.ru (указав ФИО, институт, направление подготовки, курс и группу, номер контактного телефона для обратной связи) или позвонить по телефону 298-159 (8.00-17.00 Пн-Пт). При одобрении заявки следуйте полученным инструкциям.

Мы ждем вас!

Не упусти свой шанс, попробуй себя в роли технологического предпринимателя!

С более подробной информацией о тренинге можно ознакомиться в прикрепленном ниже файле, а также на сайте.

поделиться
Документы
https://www.asu.ru/?v=sw0