«Фабрика бизнес-идей» открыта для студентов Алтайского государственного университета

9 октября 2023 Ред. сайта

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес» приглашает студентов АлтГУ на молодежный проект «Фабрика бизнес-идей». Если у вас есть бизнес-идея и нужна помощь в ее реализации — подавайте заявку до 20 октября здесь. Заявка может быть коллективной — от 1 до 3 человек.

За три месяца участия в проекте вы:
  1. пройдете обучение по предпринимательству;
  2. получите помощь от лучших действующих предпринимателей Алтайского края;
  3. станете участником первого в Сибири бизнес-сериала на канале «Катунь 24»;
  4. получите деньги на реализацию проекта. Общий призовой фонд — 330 тысяч рублей;
  5. выиграете грант на 2024 год до 500 тысяч рублей.

«Фабрика бизнес-идей» — это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где ты можешь заявить о себе и своей идее. Пройдешь мощное обучение, получишь поддержку менторов — владельцев бизнеса. Тебя ждут призы и подарки!

Центр «Мой бизнес» создаёт условия для устойчивого развития стартапов, поддерживает предпринимательские инициативы в режиме непрерывности и многоканальности, оказывает информационную поддержку, самые востребованные консультационные услуги, внедряет комплексное сопровождение бизнес-проектов, помогает масштабироваться, выходить на внешний рынок и создать качественную деловую репутацию.
Связано с разделами