Студенты ИНГЕО съездили в пятизвездочный отель «Манжерок»

2 ноября 2023 ИНГЕО

25 октября студенты направлений «туризм» и «гостиничное дело» ИНГЕО побывали на профориентационном мероприятии и встретились с работодателями отеля премиального сегмента «Манжерок».

«Организация поездки была безупречной, - рассказала Гулхотун Аюбова. - Мы получили всю необходимую информацию до поездки. Также у нас был комфортабельный транспорт и необходимые удобства для отдыха и питания. Во время экскурсии мы побывали в разных местах, в том числе на горе Пикет у памятника Василию Макаровичу Шукшину.  Я получил огромное удовольствие от природы, познавательных экскурсий и много интересного материала о будущем месте работы».

«Спасибо нашей кафедре и ИНГЕО за представленную возможность встречи с работодателями уже во время учебного процесса», -  оценила поездку Ульяна Беспалова.

«Очень красивая местность, рядом горнолыжная трасса, что очень удобно, - поделилась Аделина Трудова. - Территория облагороженная, хотя  ещё ведутся строительные работы. Отель просто поразил своими масштабами. Дизайн внутри отеля выполнен со вкусом. Все очень красиво и изысканно. Я раньше не бывала в таких заведениях, поэтому для меня это было настоящим восторгом. Всё специально выполнено именно для высших кругов общества. Я бы очень хотела там побывать в качестве гостя. Но так как такой возможности нет, то я бы хотела там поработать».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0