25 января Старт 4 сезона всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

24 января 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

25 января будет дан старт четвертому сезону всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России. Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

25 января, в День российского студенчества, стартует четвёртый сезон проекта. Целый день в офлайн и онлайн-формате будут проходит различные активности проекта. Онлайн-трансляция в течение дня подключит к себе несколько регионов России, в том числе зрителей ждет видеопривет от активистов Алтайского государственного университета, не пропустите!

Дополнительно зрителей ждут активные, познавательные и развлекательные блоки, а также розыгрыш коньков, мастер-класс по апсайклингу и даже приготовление студенческого завтрака в прямом эфире.

Трансляция пройдёт с 8:00 до 19:30 по московскому времени.

25 января также начинается и региональный тур проекта «Твой Ход», одним из первооткрывателей в 2024 году стал Алтайский государственный университет. Посетить очное мероприятие от организаторов конкурса можно, зарегистрировавшись по ссылке. Региональный тур стартует в АлтГУ 25 января в 10:00 в концертном зале Д корпуса (Димитрова, 66).

Следить за новостями проекта можно на официальном сайте и группе ВКонтакте.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0