Студенты колледжа АлтГУ – победители и призеры регионального чемпионата WorldSkills Russia – 2020

7 декабря 2020 Колледж АлтГУ

Со 30 ноября по 4 декабря в Алтайском крае проходил Региональный чемпионат WorldSkills Russia – 2020, участниками которого стала команда колледжа АлтГУ.

4 декабря в Краевом дворце молодежи состоялась торжественная финальная церемония V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2020. Церемония  прошла в онлайн-формате,  из-за сложившейся в крае эпидемиологической обстановки.

Студенты колледжа участвовали в 5 компетенциях регионального чемпионата: «Веб-дизайн и разработка», «Программные решения для бизнеса», «Графический дизайн», «Туризм» и «Предпринимательство».

За пять дней соревнований участники показали высочайший уровень профессиональной подготовки, стремление к победе и способность отстаивать свое мнение. По итогам соревнований студенты колледжа АлтГУ стали победителями и призерами в 2 компетенциях.

• компетенция «Графический дизайн» 1 место – Елена Жданова
  • компетенция «Предпринимательство» 3 место – Екатерина Бортникова и Екатерина Фефелова

Поздравляем студентов и преподавателей колледжа АлтГУ с победой!