Проект студентки колледжа АлтГУ удостоен спецдиплома межрегионального молодежного предпринимательского форума

19 ноября 2022 Колледж АлтГУ

Студентка колледжа Виктория Мамедова награждена специальным дипломом Межрегионального  молодежного предпринимательского форума «СТАРТ» в номинации «За поддержку туристического образа родного края».

В форуме приняло участие более 40 студентов из 16-ти образовательных организаций СПО Алтайского края, Республики Алтай, Брянской, Кировской, Кемеровской областей.

Виктория Мамедова разработала бизнес-план туристического клуба «Высота», в котором молодые ребята смогут заниматься рафтингом, скалолазанием, спортивным ориентированием, а летом — ходить в походы и любоваться горными пейзажами. Девушка учится в группе К.110с9-1 специальности «туризм».

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших успехов!

Подготовить проект Виктории Мамедовой помогла Светлана Бортникова, руководитель клуба молодых предпринимателей центра «Ориентир».