Региональный центр Алтайского государственного университета по изучению восточных языков «Белый лотос» объявляет набор школьников 5-11 классов, студентов, а также всех желающих на лингвистические курсы по китайскому, японскому и корейскому языкам.

Занятия проводят квалифицированные педагоги кафедры востоковедения, имеющие богатый опыт преподавания языков, владеющие современными методиками. К преподаванию привлекаются носители языка, используются современные методики обучения.

«Подход к обучению будет индивидуальным, с учетом возраста слушателей и их уровня владения языками. Например, методика преподавания для школьников будет соответствовать их психологическим особенностям: иллюстративно, эмоционально, с наглядными пособиями. Занятия могут быть групповыми и индивидуальными – по желанию самих слушателей»,-  отметила заведующая кафедрой востоковедения института истории и международных отношений, доктор исторических наук, профессор Юлия Лысенко.

По окончанию базового уровня слушатели усвоят необходимое количество графических знаков (в зависимости от языка), научатся строить и переводить простые предложения. Также будут проводиться уроки каллиграфии.

Базовый уровень обучения рассчитан на 10 месяцев, а после летних каникул обучение можно будет продолжить и освоить более продвинутый уровень.
Занятия начнутся в сентябре по мере комплектования групп. В зависимости от возраста и графика учебы или работы слушатели смогут выбрать для себя наиболее удобное время занятий – днем или вечером, по будням или в выходные дни.

Контактная информация

Барнаул, проспект Ленина, 61, офис 316, региональный центр по изучению Восточных языков «Белый лотос».
Телеграм-канал «Белый лотос» АлтГУ
Телефон 8 963 503 15 57