Студенты МИЭМИС успешно выступили на олимпиаде по специальности «экономическая безопасность»

1 декабря 2020 Пресс центр МИЭМИС

Студенты кафедры экономической безопасности, учета, анализа и аудита второй год подряд участвуют в олимпиаде образовательных организаций высшего образования по специальности «экономическая безопасность» и демонстрируют отличные профессиональные знания и умения.

Олимпиада проходит на базе Национально-исследовательского Южно-Уральского государственного университета. В связи с эпидемиологической обстановкой олимпиада прошла в дистанционном формате.

В этом году наш университет представляли студентки 4 курса: Валерия Лебедева, Юлия Стаценко и Елена Горлова. Девушки представили и успешно защитили научную работу на тему: «Вызовы и угрозы экономической безопасности в условиях цифровой трансформации: кадровые аспекты обеспечения экономической безопасности в условиях цифровой трансформации». Кроме того, Валерия Лебедева стала призером в индивидуальном зачете.

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем поздравляет команду студентов и научных руководителей!