Узники замка ИФ отпрезентовались и посвятились

21 октября 2008

17 октября 2008 года в корпусе "D" исторический факультет отпраздновал День историка, совмещенный с посвящением в студенты.

ИФ решил возобновить славную традицию и не прогадал: зал был полный.

Среди гостей можно было заметить В.Н. Владимирова, О.А. Аршинцеву, И.И. Назарова, а также практически всех преподавателей этого замечательного факультета. Помимо молодежи - первого курса, в зале и на сцене можно было увидеть и корифеев ИФ - пятый, выпускной, курс. Множество выступающих посвятили родному факультету свои номера. Это и вокальные выступления от Елены Борисовой и Екатерины Ромахиной, танец живота от Мисс ИФ Ольги Жиренко, ну и нельзя не отметить выступление практически на половину нового состава команды КВН ИФ "Бриолин", который порадовал собравшихся искрометным юмором. Также гостям мероприятия была представлена презентация, посвященная истории факультета с самого создания до сегодняшнего дня.