Стали известны итоги краевого онлайн-тестирования «Знай историю Великой Отечественной войны!»

22 мая 2023 Институт истории и международных отношений

В институте истории и международных отношений подвели итоги Краевого онлайн-тестирования «Знай историю Великой Отечественной войны!», приуроченного к празднованию 9 мая. В 2023 году более 50 человек из Алтайского края и Омской области решились проверить свои знания в области истории войны.

Отвечая на 20 вопросов по истории Великой Отечественной войны, участники не только смогли проверить свои знания и расширить кругозор, но и тем самым внесли личный вклад в дело сохранения памяти о героических страницах родной истории.

Пьдестал почета заняли:

• Степан Липский, набравший наибольшее количество баллов – 19 из 20,
  • Виктор Могильченко, набравший 18 баллов,
  • Юлия Михейлис с результатом в 17 баллов.

Виктор Могильченко, педагог-организатор Омского промышленно-экономического колледжа:

«Люблю историю и стараюсь привить эту любовь своим студентам! Умная лента “ВКонтакте”  подметила мою склонность и поспособствовала, чтобы мне на глаза попался пост из группы вашего института о проведения онлайн-тестирования! Также хочу сделать комплимент группе института истории и международных отношений:  у вас шикарная группа, посты о литературных подборках очень интересно читать!»