Литературная встреча поэтического клуба «Пару строк» состоялась в ИИМО

11 декабря 2023 Институт истории и международных отношений
В ИИМО прошла очередная встреча институтского поэтического клуба «Пару строк». Тематикой декабрьской встречи стали тайные литературные кружки начала XX века. Студенты ИИМО и других институтов АлтГУ на собрании соблюдали строгий дресс-код, зачитывали возвышенные стихотворения о мире, любви, правде. Нашлось место даже для поэтической дуэли между студентками Ириной Васильевой и Дарьей Хлыновой: девушки подготовили впечатляющие тексты для этого интерактива, включив в него даже риторику на французском.

«В гостях у «Пары строк» невозможно присутствовать с плохим настроением: это потрясающая компания для уютных обсуждений!» – поделилась своими впечатлениями Ирина Васильева.

В завершение встречи участники клуба создали собственный манифест с помощью газетных и журнальных вырезок, картинок, элементов для декорирования. И, конечно, оставили в нём свои имена и подписи — прямо как настоящий тайный литературный кружок! В дальнейшем организаторы планируют ещё немало подобных тематических мероприятий.